Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, marzo 18, 2017
<
marzo de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
U11 Girls (2006) Indoor session 3 2017
Cuyahoga Falls Thorns
2 - 8
Everest Classic (Chris)
Complete
Field 2
Hall
U12 Girls (2005) Indoor session 3 2017
Mantua United
11 - 3
NHSA
Complete
Field 1
U13 Boys (2004) Indoor session 3 2017
Everest Classic
2 - 2
Hudson United U13 Blue Boys (2004)
Complete
Field 3
U11 Girls (2006) Indoor session 3 2017
Everest Classic (Chris)
4 - 8
Aurora United 11 Girls
Complete
Field 2
Hall
U13 Girls (2004) Indoor session 3 2017
Aurora United 13 GIRLS
2 - 7
Nordonia Lady Knights-04
Complete
Field 1
U13 Boys (2004) Indoor session 3 2017
Cleveland Select 13 Boys
12 - 1
Woodridge FC
Complete
Field 3
U13 Boys (2004) Indoor session 3 2017
Woodridge Bulldogs
10 - 1
Twinsburg AC Tigers U13 White
Complete
Field 2
U11 Girls (2006) Indoor session 3 2017
Falls Devils
0 - 6
Hudson United U11 Girls (2006)
Complete
Field 1
U14 Girls (2003) Indoor session 3 2017
Everest Classic
3 - 9
Nordonia Lady Knights-03
Complete
Field 3
Saturday night COED Indoor session 3 2017 Div III
AO Akron FC
5 - 3
Black Magic
Complete
Field 2
Saturday night COED Indoor session 3 2017 Div IV
AO Akron FC
5 - 3
Black Magic
Complete
Field 2
Saturday night COED Indoor session 3 2017 Div II
Orange Crush
6 - 6
The Hulks
Complete
Field 1
Saturday night COED Indoor session 3 2017 Div II
Dynasty Squad
5 - 8
Goonies
Complete
Field 3
Saturday night COED Indoor session 3 2017 Div IV
Formerly Fit All Stars
1 - 9
The turtles
Complete
Field 2
Saturday night COED Indoor session 3 2017 Div III
Shenanigans
1 - 6
Varmits
Complete
Field 1
Saturday night COED Indoor session 3 2017 Div IV
Shenanigans
1 - 6
Varmits
Complete
Field 1
Saturday night COED Indoor session 3 2017 Div III
Thumos
3 - 6
Posing as Footballers
Complete
Field 3
Saturday night COED Indoor session 3 2017 Div IV
Thumos
3 - 6
Posing as Footballer
Complete
Field 3
Saturday night COED Indoor session 3 2017 Div IV
The turtles
6 - 0
Mrp Captains
Complete
Field 2
Saturday night COED Indoor session 3 2017 Div III
The Turtles
6 - 0
Mrp Captians
Complete
Field 2
Saturday night COED Indoor session 3 2017 Div II
#N2P
3 - 3
HOT MESS
Complete
Field 1
Calendar
<
marzo de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Events on sábado, marzo 18, 2017
7:00 AM
4:00 PM
HSA (End 4:20pm)
Field 1
7:00 AM
4:00 PM
HSA (End 4pm)
Field 2
7:00 AM
11:30 AM
HSA (End 11.40am)
Field 3
8:00 AM
12:00 PM
Hudson Youth Lacrosse
Field 4
12:30 PM
2:30 PM
Bee and Minnows (Bees 1240/Minnows 140)
Field 3
2:30 PM
3:30 PM
Tina and Joz footskills
Field 3
3:30 PM
4:30 PM
3:40 to 4:40 bday party
Field 3
10:00 PM
12:00 AM
ravi 9:40-11:40
Field 3