Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, febrero 20, 2022
<
febrero de 2022
>
d
l
m
m
j
v
s
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Mens 30+ SUNDAY MORNING Indoor session 3 2022
MURPHY UNITED
1 - 10
Revolution
Complete
Field 2
Riegler
U11 Girls (2011) Indoor session 2 2022
Hudson United 2011 Girls White RB
1 - 2
Stow SC - 2011 Birth Year (U11 Girls) - Richter
Complete
Field 1
Mens 30+ SUNDAY MORNING Indoor session 3 2022
AFC Richmond
4 - 7
Key West FC
Complete
Field 3
Valahovic
Mens 30+ SUNDAY MORNING Indoor session 3 2022
UNITED 2-MURPHY
0 - 10
Rays Place FC
Complete
Field 2
Riegler
U12 Boys (2010) Indoor session 2 2022
Stow SC - 2011 Birth Year (U11 Boys) - de St Aubin (Maroon)
6 - 0
CF Select Gold
Complete
Field 1
U10 Boys (2012) Indoor session 2 2022
Cleveland Select 10 Boys
7 - 2
Aurora United U10
Complete
Field 3
Valahovic
U9 Boys (2013) Indoor session 2 2022
FC Evolution JJ
1 - 7
Mighty Kicks U8/U9
Complete
Field 2
Riegler
U12 Girls (2010) Indoor session 2 2022
Evolution 2011 Girls
v
Aurora United U12G
Result Pending
Field 1
U11 Boys (2011) Indoor session 2 2022
Cleveland Select 11 Boys
3 - 9
Aurora United U11
Complete
Field 3
Valahovic
U9 Girls (2013) Indoor session 2 2022
Hudson United 2014 Girls JJ
9 - 3
Kenston FC Blue
Complete
Field 2
Hall
U8 Boys (2014) Indoor session 2 2022
Aurora United
v
Hudson United 2014 Girls KA
Result Pending
Field 1
U9 Boys (2013) Indoor session 2 2022
FC Evolution MW
7 - 5
Cleveland Select 9 Boys
Complete
Field 3
Valahovic
U11 Boys (2011) Indoor session 2 2022
Streetsboro United
1 - 6
2011 KFC Blue
Complete
Field 2
Hall
U9 Girls (2013) Indoor session 2 2022
Hudson United 2013 Girls White JS
6 - 2
Stow SC - 2013 Birth Year (U09 Girls) - Meilinger
Complete
Field 1
U12 Boys (2010) Indoor session 2 2022
Hudson United 2010 Boys White JJ
2 - 7
Cleveland Select 12 Boys
Complete
Field 3
U11 Boys (2011) Indoor session 2 2022
2012 KFC Blue
4 - 1
Stow SC - 2011 Birth Year (U11 Boys) - de St Aubin (Gray)
Complete
Field 2
Hall
Mens 30+ SUNDAY AFTERNOON 7v7 Indoor session 3 2022
Kubala Black
12 - 1
Phantom United
Complete
Field 4
U9 Girls (2013) Indoor session 2 2022
Hudson United 2013 Girls Silver EK
2 - 8
Twinsburg All-stars
Complete
Field 1
U11 Girls (2011) Indoor session 2 2022
Cleveland Select 11 Girls
1 - 7
Aurora United U11G
Complete
Field 3
U12 Boys (2010) Indoor session 2 2022
Twinsburg AC
4 - 1
Stow SC - 2010 Birth Year (U12 Boys) - Meilinger - Gray
Complete
Field 2
Hall
Mens 30+ SUNDAY AFTERNOON 7v7 Indoor session 3 2022
Preggers
4 - 4
Clocktower
Complete
Field 4
U10 Girls (2012) Indoor session 2 2022
Hudson United 2012 Girls White DB
8 - 3
GSA Black 2012
Complete
Field 1
U10 Girls (2012) Indoor session 2 2022
Hudson United 2013 Girls Blue TB
3 - 1
Aurora United U10G
Complete
Field 3
Mens 30+ SUNDAY AFTERNOON 7v7 Indoor session 3 2022
Key West FC
5 - 4
TreeCity FC
Complete
Field 4
U10 Girls (2012) Indoor session 2 2022
Hudson United 2012 Girls Silver KG
4 - 7
CFSC Black Tigers (Girls) John
Complete
Field 1
U10 Boys (2012) Indoor session 2 2022
2013 KFC Blue
1 - 3
Hudson United 2012 Boys Silver MS
Complete
Field 3
High School Boys (2003-07) Indoor session 2 2022 DIV 2
Crestwood HS
5 - 3
Tallmadge
Complete
Field 2
Hall
Mens 30+ SUNDAY AFTERNOON 7v7 Indoor session 3 2022
TreeCity Oranges
4 - 7
FUFC
Complete
Field 4
U11 Girls (2011) Indoor session 2 2022
Twinsburg 5th Grade Girls
4 - 10
GSA Black 2011
Complete
Field 1
U8 Boys (2014) Indoor session 2 2022
Crestwood Red Devils
7 - 8
Hudson United 2014 Boys TG
Complete
Field 3
Shockey
High Sch Girls (2003-07) Indoor session 2 2022 D 2
Field Black
0 - 4
Badgers
Complete
Field 2
U8 Boys (2014) Indoor session 2 2022
Tallmadge Soccer Gold
6 - 0
Mighty Kicks U7/U8
Complete
Field 1
High Sch Girls (2003-07) Indoor session 2 2022 D 2
Crestwood Lady Devils
5 - 6
youngbloods
Complete
Field 3
Shockey
U12 Girls (2010) Indoor session 2 2022
GSA Black 2010
5 - 1
Hudson United 2010 Girls White SB
Complete
Field 2
High Sch Girls (2003-07) Indoor session 2 2022 D 1
Twinsburg AC Soccer - Blue
11 - 3
Evolution 2006 Girls
Complete
Field 1
High Sch Girls (2003-07) Indoor session 2 2022 D 2
Tallmadge
5 - 4
Evolution High School Classic
Complete
Field 3
High Sch Girls (2003-07) Indoor session 2 2022 D 2
Rockets
1 - 1
NEO United Academy (Black)
Complete
Field 2
High Sch Girls (2003-07) Indoor session 2 2022 D 2
NEO United Academy (Red A)
5 - 4
Black Cats
Complete
Field 1
High Sch Girls (2003-07) Indoor session 2 2022 D 2
Tigers
4 - 2
Evolution High School Classic
Complete
Field 3
High Sch Girls (2003-07) Indoor session 2 2022 D 2
Rover Ladies Rec Team
2 - 5
Ravenna Arsenal
Complete
Field 2
High Sch Girls (2003-07) Indoor session 2 2022 D 1
Twinsburg AC Soccer- Gold
3 - 2
Evolution 2005 Girls
Complete
Field 4
Gaither
High Sch Girls (2003-07) Indoor session 2 2022 D 2
Tallmadge
4 - 5
NEO United Academy (Black)
Complete
Field 1
High School Boys (2003-07) Indoor session 2 2022 DIV 2
Aurora Greenmen
4 - 1
Evolution High School Classic
Complete
Field 3
High School Boys (2003-07) Indoor session 2 2022 DIV 1
CFSC HS Gruska
4 - 3
Manchester Divided
Complete
Field 2
High Sch Girls (2003-07) Indoor session 2 2022 D 1
Blackcats
3 - 6
Evolution 2007 Girls
Complete
Field 4
Gaither
High Sch Girls (2003-07) Indoor session 2 2022 D 2
Black Cats
3 - 6
Evolution 2007 Girls
Complete
Field 4
High Sch Girls (2003-07) Indoor session 2 2022 D 2
NEO United Academy (Red)
v
Ravenna Arsenal
Result Pending
Field 1
High School Boys (2003-07) Indoor session 2 2022 DIV 2
Aurora Greenmen
6 - 3
Evolution High School Classic
Complete
Field 2
Calendar
<
febrero de 2022
>
d
l
m
m
j
v
s
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Events on domingo, febrero 20, 2022
8:00 AM
12:00 PM
Casa league
Field 4
5:00 PM
8:00 PM
Hudson Baseball
Field 4