Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on viernes, diciembre 01, 2017
<
diciembre de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
U13 boys (2005) Indoor session 1 2017
SSC CF Storm
3 - 4
Hudson United 2005 White
Complete
Field 1
Juby
U13 boys (2005) Indoor session 1 2017
Renegades United Soccer Club
3 - 0
Aurora United U13 Boy's
Complete
Field 2
Hall
Mens 40+ Friday night 7v7 Indoor session 1 2017
Key West FC
8 - 6
GWA
Complete
Field 4
U14 Boys (2004) Indoor session 1 2017
Stow SC - U14 Boys
5 - 6
Aurora United U14 Boy's
Complete
Field 1
Juby
U14 Girls (2004) Indoor session 1 2017
Nordonia Lady Knights-04
6 - 2
Everest Classic
Complete
Field 2
Hall
U14 Boys (2004) Indoor session 1 2017
Hudson United Boys
11 - 1
U14 Kent
Complete
Field 3
Mens 40+ Friday night 7v7 Indoor session 1 2017
GFS UNITED
8 - 2
Magic 12
Complete
Field 4
U13 Girls (2005) Indoor session 1 2017
Renegades united
2 - 6
Aurora United U13 Girl's
Complete
Field 1
Juby
U13 Girls (2005) Indoor session 1 2017
Everest Classic
3 - 1
Riders FC
Complete
Field 2
Hall
U14 Girls (2004) Indoor session 1 2017
Hudson United 2004 Girls 2
1 - 14
SBS Blazers
Complete
Field 3
Mens 40+ Friday night 7v7 Indoor session 1 2017
HPFC
5 - 12
JUVENTUS
Complete
Field 4
U14 Girls (2004) Indoor session 1 2017
Renegades united
5 - 4
Hudson United 2004 Girls
Complete
Field 2
Calendar
<
diciembre de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Events on viernes, diciembre 01, 2017
3:30 PM
5:00 PM
Kent Practice
Field 4
4:00 PM
5:00 PM
Capellas
Field 1
4:00 PM
5:00 PM
Everest Classic high school
Field 2
4:00 PM
5:00 PM
Everest Classic footskills
Field 3
5:00 PM
7:00 PM
nordonia (stepp)
Field 1
5:00 PM
6:00 PM
u12 Everest Classic Girls
Field 2
5:00 PM
6:00 PM
Everest Classic u10&11 boys and u8
Field 3
5:00 PM
7:00 PM
NEO HSG
Field 4
6:00 PM
7:00 PM
u10 girls Classic and Wolves
Field 2
6:00 PM
7:00 PM
Everest Classic u12 and u8
Field 3
7:00 PM
8:00 PM
Cuy falls footskills
Field 3