Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, diciembre 03, 2016
<
diciembre de 2016
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
U12 Girls (2005) Indoor session 1 2016
hudson U12 Girls (2005)
4 - 2
Kent Cougars
Complete
Field 3
U13 Girls (2004) Indoor session 1 2016
Aurora United 13 Girls
10 - 5
Renegades United G13
Complete
Field 2
U11 Girls (2006) Indoor session 1 2016
hudson U11 Girls (2006)
8 - 0
Stow U11 Girls (2006)
Complete
Field 3
U9 Girls (2008) Indoor session 1 2016
Titans Soccer
8 - 4
hudson U9 White Girls (2008)
Complete
Field 2
U9 Girls (2008) Indoor session 1 2016
Hudson U10 White Girls 2007
4 - 5
Kent Crew
Complete
Field 1
U13 Boys (2004) Indoor session 1 2016
Stow U13 Boys (2004)
2 - 0
Cleveland Select 13 Boys
Complete
Field 3
U14 Boys (2003) Indoor session 1 2016
Kenston Bombers 02/03
4 - 5
CF Fire
Complete
Field 2
Saturday night COED Indoor session 1 2016 Div II
Black Magic (1)
7 - 8
HOT MESS (1)
Complete
Field 1
Saturday night COED Indoor session 1 2016 Div II
Nat All-Stars (2)
6 - 4
We're Back (2)
Complete
Field 3
Saturday night COED Indoor session 1 2016 Div I
Hat Trick Rick 1
4 - 4
CrackerJacks
Complete
Field 2
Saturday night COED Indoor session 1 2016 Div II
Goonies (2)
6 - 2
Untouchables (2)
Complete
Field 3
Saturday night COED Indoor session 1 2016 Div I
#N2P
1 - 3
Dynasty Squad
Complete
Field 2
Saturday night COED Indoor session 1 2016 Div II
Hat Trick Rick 1
7 - 5
Dingo Hunters FC (1)
Complete
Field 3
Saturday night COED Indoor session 1 2016 Div I
Hat Trick Rick 1
7 - 5
Dingo Hunter FC
Complete
Field 3
Saturday night COED Indoor session 1 2016 Div II
The Turtles (1)
6 - 1
AO Akron FC (1)
Complete
Field 2
Saturday night COED Indoor session 1 2016 Div II
Hufflepuff FC (1)
3 - 10
Hat Trick Rick 2 (1)
Complete
Field 3
Saturday night COED Indoor session 1 2016 Div II
Thumos (2)
3 - 7
The Hulks (2)
Complete
Field 2
Calendar
<
diciembre de 2016
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Events on sábado, diciembre 03, 2016
7:00 AM
4:00 PM
HSA (End 4:20pm)
Field 1
7:00 AM
4:00 PM
HSA (End 4pm)
Field 2
7:00 AM
12:30 PM
HSA (End 11.40am)
Field 3
9:00 AM
12:00 PM
SSC U7/8 rec league
Field 4
12:00 PM
6:00 PM
CASA League
Field 4
12:30 PM
2:30 PM
Bee and Minnows (Bees 1240/Minnows 140)
Field 3
2:30 PM
3:30 PM
Tina and Joz footskills
Field 3
4:00 PM
5:00 PM
Reyes Practice (4:20-5:20)
Field 1
7:00 PM
9:00 PM
aldo
Field 4
7:30 PM
9:00 PM
Morris (CVCA)
Field 1
9:00 PM
11:00 PM
Abdul (9 to 11)
Field 1